представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов

 

Председателю

Арбитражного суда

Оренбургской области

В.М. Штырник

 

ФОРМА

представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов
в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”,
на которых государственным гражданским служащим или гражданином

Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной
гражданской службы Российской Федерации, размещались общедоступная информация,
а также данные, позволяющие его идентифицировать

Я, 

(фамилия, имя, отчество, дата рождения,

 

серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт,

                                                                                                                                                                     ,

должность, замещаемая государственным гражданским служащим,
или должность, на замещение которой претендует гражданин Российской Федерации)

сообщаю о размещении мною за отчетный период с 1 января

20

 

                                     г. по 31 декабря  20

 

г.

в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” общедоступной информации 1, а также данных, позволяющих меня идентифицировать:

Адрес сайта 2 и (или) страницы сайта 3
в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

 

Достоверность настоящих сведений подтверждаю.

 

 

20

 

г.

 

 

 

 

 

 

 

 

(подпись)

 

(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего сведения)

 

 



1 В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона “Об информации, информационных технологиях и о защите информации” к общедоступной информации относятся общеизвестные сведения и иная информация, доступ к которой не ограничен.

2 В соответствии с пунктом 13 статьи 2 Федерального закона “Об информации, информационных технологиях и о защите информации” сайт в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” – совокупность программ для электронных вычислительных машин и иной информации, содержащейся в информационной системе, доступ к которой обеспечивается посредством информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” по доменным именам и (или) по сетевым адресам, позволяющим идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

3 В соответствии с пунктом 14 статьи 2 Федерального закона от “Об информации, информационных технологиях и о защите информации” страница сайта в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” – часть сайта в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, доступ к которой осуществляется по указателю, состоящему из доменного имени и символов, определенных владельцем сайта в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

 

Сервис временно не доступен