Расписание заседаний на 22 апреля 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
08:50
ООО "Комплект-М"
ООО "РЕГИОН"

5\2
08:45
ООО "Транс-Экспресс" в лице к/у Каюпова В.Т.
ИП Сантемиров Зураб Мухажирович

3\1
09:00
Федеральная налоговая служба России
Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства Давлетзянов Шамиль Мухаметович

5\3
08:50
ФГБУ "Оренбургский референтный центр Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору"
ООО "Импульс"

2\3
09:00
Меньших Николай Валентинович
Меньших Николай Валентинович

3\1
Заседание окончено
09:00
ОАО "УралТрансПроект"
ОАО "УралТрансПроект"

3\2
Заседание окончено
09:10
ООО "ОРЕНБУРГ ВОДОКАНАЛ"
ОАО "Оренбургский хлебокомбинат"

2\3
Заседание окончено
09:15
Малышев Дмитрий Александрович
ООО "СК"

5\2
09:15
Федеральная налоговая служба России
Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства Давлетзянов Шамиль Мухаметович

5\3
Заседание окончено
09:15
АО "ОРЕНБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИП Нигматуллин Анур Талгатович

4\2
09:30
Федеральная налоговая служба России
Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства Давлетзянов Шамиль Мухаметович

5\3
Заседание окончено
09:30
ООО "Первый асфальтовый завод"
ООО "Комплект-М"

3\1
09:30
Дюсенгалиев Данияр Хайруллович
Дюсенгалиев Данияр Хайруллович

3\5
09:30
Чурилова А.Н
ООО "Зобовское"

3\3
Заседание окончено
09:20
ООО "Оренбург водоканал"
ООО "Управляющая компания "Авангард"

2\3
09:45
Федеральная налоговая служба России
Индивидуальный предприниматель-глава крестьянского (фермерского) хозяйства Давлетзянов Шамиль Мухаметович

5\3
Заседание окончено
09:45
Дюсенгалиев Данияр Хайруллович
Дюсенгалиев Данияр Хайруллович

3\5
Заседание окончено
09:40
АО "Энергосбыт Плюс"
МУП "Ж.К.Х." МО "ПЕРВОМАЙСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ"

2\3
Заседание окончено
10:00
ООО "Газпром Межрегионгаз Оренбург"
ОАО "ЗАВОД ГИДРАВЛИЧЕСКИХ ПРЕССОВ "МЕТАЛЛИСТ"

5\2
10:00
ООО "ГАЗПРОМ ЭНЕРГО"
ОАО "Энергосбыт плюс"

2\3